Écrin de nécessaire de voyage stylisé d'un... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Écrin de nécessaire de voyage stylisé d'un tonneau en maroquin bordeaux gainé, pouvant contenir une timbale et un couvert. Premier tiers du XIXe siècle. (Accidents). D.S.
Mes ordres d'achat