Chauffe-plat à bord contour en métal argenté,... - Lot 151 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Chauffe-plat à bord contour en métal argenté, 4 pieds à décor de tête et patte de bélier. (Accidents).
Mes ordres d'achat