Attribué à Jean-Charles DELAFOSSE (1734-1789)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Divers vases Dessin au lavis, titré. Porte une signature DELAFOSSE en bas à gauche. XVIIIe siècle. 45 x 33 cm R.M. Cadre en bois doré à décor de fleurettes.
Mes ordres d'achat