Pierre MIGNARD (1612-1695) (École de)

Lot 9
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Portrait de femme de qualité au ruban bleu Huile sur toile ovale. (Rentoilage, petites restaurations). 41 x 34 cm P. D
Mes ordres d'achat