Heinrich BÜRKEL (1802-1869)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Heinrich BÜRKEL (1802-1869)
Halte devant un chalet Huile sur toile signée en bas à droite. (Rentoilée). 37 x 27 cm F.C.
Mes ordres d'achat