Albert WILLMS (Actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Chiens de chasse Aquarelle. Les chiens représentés sont des chiens français tricolores. 29,5 x 44,5 cm R.M.
Mes ordres d'achat