MEISSEN

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
MEISSEN
Un présentoir en forme de feuille et un présentoir en forme de coquille à décor polychrome de bouquet de fleurs. XVIIIe siècle, vers 1755. (Petit éclat). Long. : 16 et 22 cm C.F.
Mes ordres d'achat