École FRANÇAISE, deuxième quart du XIXe siècle

Lot 203
Estimation :
350 - 700 EUR
Portrait de jeune femme en robe bleue Miniature ovale sur ivoire signée à gauche J. LECOURT. C.R.D.
Mes ordres d'achat