Grande glace à parecloses en chêne sculpté... - Lot 213 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Grande glace à parecloses en chêne sculpté ajouré de feuillage et coquilles. Miroir biseauté. Style du XVIIe siècle Haut. : 132 cm - Larg. : 113 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat