Écran en bois sculpté doré. La traverse haute... - Lot 217 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Écran en bois sculpté doré. La traverse haute à décrochement. Pieds patins terminés en volute. La feuille en tapisserie fine à décor floral de médaillon, cordage et passementerie. Style Louis XV. Haut. : 100 cm - Larg. : 69,5 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat