Glace en bois sculpté et doré. L'encadrement... - Lot 221 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 221
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Glace en bois sculpté et doré. L'encadrement à moulure de perles et enroulement de ruban. Fronton ajouré à décor de colombes, couronne de laurier et rinceaux feuillagés. Haut. : 110 cm - Larg. : 62 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat