Lot de cinq petits bronzes représentant des... - Lot 228 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de cinq petits bronzes représentant des animaux : deux éléphants formant poids, deux bisons, une vache et son veau. Inde, époque XIXe siècle. R.Lo.
Mes ordres d'achat