Fragment de tapisserie à décor de personnages,... - Lot 240 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 240
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Fragment de tapisserie à décor de personnages, fleurs et oiseaux sur fond d'aristoloches. Flandres, XVIIe siècle. (Galon rapporté). Haut. : 130 cm Larg. : 200 cm (environ) C.R.D.
Mes ordres d'achat