Manufacture de FLANDRES

Lot 242
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Manufacture de FLANDRES
Tapisserie verdure, décor à l'oiseau sur fond feuillagé. Époque XVIIIe siècle. (Restaurations galon rapporté). M.B.
Mes ordres d'achat