AUBUSSON

Lot 243
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
AUBUSSON
Tapisserie "Verdure" à l'aigrette. Époque XVIIIe siècle. (Quelques restaurations). 260 x 220 cm M.B.
Mes ordres d'achat