Tapis d'Iran à décor floral stylisé sur fond... - Lot 250 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 250
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Tapis d'Iran à décor floral stylisé sur fond rouge et multiple bordure. Ispahan. (Usures). 442 x 307 cm environ C.R.D.
Mes ordres d'achat