RIBAN (?), XIXème siècle

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
RIBAN (?), XIXème siècle
« portrait d'homme » et « portrait de femme » Deux miniatures ovales sur porcelaine, signée et datée 1824 6,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat