VERGNION (XIXème siècle)

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
VERGNION (XIXème siècle)
« jeune paysan au cornet » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1861 60 x 48 cm (enfoncement)
Mes ordres d'achat