MARCIO ( ?)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
MARCIO ( ?)
« homme fumant » Huile sur panneau, signée en haut à gauche, travail hongrois, vers 1900. 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat