Pierre BAYLE (1945-2004)

Lot 101.bis
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Pierre BAYLE (1945-2004)
Vase cigare, exécuté en 1982 par Terre sigillée engobée Signé et daté. H. : 40 cm
Mes ordres d'achat