Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 101
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Important vase sur fond noir métallisé, signé sous émail en-dessous Etat : sur la panse, un défaut d'émail d'origine et autour de la lèvre, trois égrenures
Mes ordres d'achat