Paire de tabourets en grès polychrome à décor... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de tabourets en grès polychrome à décor d'égyptienne. Travail vers 1930-50 H 77 cm
Mes ordres d'achat