Attribué à Niccolo TRIBOLO (Florence 1500 - 1550)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Recto : étude de personnages Verso : étude de personnages Plume et encre brune, lavis brun 27 x 19 cm Mauvais état : nombreuses déchirures, taches, restaurations Provenance : ancienne collection du Baron Henri deTriqueti, son cachet à droite au recto (L. 1304) ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)
Mes ordres d'achat