Lot 14
800 - 1 000 EUR

ECOLE FLORENTINE du XVIIème siècle Etude d'homme allongé Plume et encre brune sur trait de crayon noir 13 x 21 cm Collé en plein, quelques taches Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)
Mes ordres d'achat