Lot 15
400 EUR
Résultat : 400 EUR

ECOLE MILANAISE du XVIIème siècle Allégorie de la Foi Sanguine 20,5 x 18 cm, en forme d'écoinçon les quatre Epidermures, taches et pliures On joint trois dessins divers Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)
Mes ordres d'achat