Lot 17
500 - 600 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle Le départ de Rebecca, d'après Solimena Plume et encre brune, lavis brun 32,7 x 47,2 cm Pliure verticale, manques sur les bords, taches, collé en plein Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)
Mes ordres d'achat