ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle Le sacrifice... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle Le sacrifice d'Isaac Plume et encre brune sur trait de crayon, lavis brun et gris, rehauts de gouache blanche 45 x 38,7 Annoté en haut à droite « n°7 » Cachet en bas à droite du monteur de dessin F. Renaud (L. 1042)
Mes ordres d'achat