ECOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle Scène... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle Scène de genre au pied d'une rotonde Plume et encre brune sur trait de crayon noir 37,5 x 50 cm Pliures verticales, taches, traces de point de colle Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)
Mes ordres d'achat