Charles LEMIRE (actif à Paris aux XVIIIème et au XIXème siècles)

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Projet pour l'intérieur d'un Panthéon Plume et encre noire, lavis gris 21,5 x 30,3 cm Annoté « C. Lemire. 1765 » Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)
Mes ordres d'achat