Lot 49
100 EUR

ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle Etude de personnages et de chevaux Crayon noir et pastel 22,3 x 14,5 cm les neuf Situé à « Luchon » et daté de « 1880 » On joint huit dessins du même carnet Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)
Mes ordres d'achat