HÖCHST - faïence

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
HÖCHST - faïence
Petit rafraîchissoir de forme orfèvrerie à décor polychrome de fleurs fines, les anses en forme de branchages feuillagés en relief. XVIIIe siècle. Egrenures. Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat