PARIS - Porcelaine

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS - Porcelaine
Tasse litron et soucoupe à décor polychrome de guirlandes et bleuets alternées et rehauts de dorure. Marqué Clignancourt. Fin du XVIIIe siècle. Petit éclat à la soucoupe. Hauteur de la tasse : 5,5 cm
Mes ordres d'achat