MENNECY - Porcelaine tendre

Lot 45
300 - 350 EUR
Résultat : 350 EUR

MENNECY - Porcelaine tendre

Suite de 3 vases Médicis à pied torsadé, décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqués. XVIIIe siècle. Tailles et modèles différents. Un cheveu sur l'un. Hauteurs : 8 - 7,7 - 7,5 cm
Mes ordres d'achat