CHANTILLY - Porcelaine tendre

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CHANTILLY - Porcelaine tendre
Sucrier de forme quadrilobée et son présentoir, à décor polychrome Kakiemon de branchages fleuris et insectes. Marqué. XVIIIe siècle. Sans couvercle. Longueur du présentoir : 24,5 cm
Mes ordres d'achat