CHANTILLY - Porcelaine tendre

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHANTILLY - Porcelaine tendre
Petite tasse et soucoupe à fin décor polychrome Kakiemon de branchages fleuris dans des réserves en éventail. Marqué. XVIIIe siècle. Hauteur de la tasse : 4,5 cm
Mes ordres d'achat