CHANTILLY - Porcelaine tendre

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHANTILLY - Porcelaine tendre
Crachoir à fin décor polychrome dans le style Kakiemon de branchages fleuris, le col chantourné. Vers 1735. Quelques éclats. Diamètre : 12,5 cm
Mes ordres d'achat