Anna Eva BERGMANN

Lot 5
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Anna Eva BERGMANN
[Composition abstraite]. Lithographie. 640 x 495. Très belle épreuve tirée à petites marges sur vélin, numérotée et signée au crayon blanc. Tirage à 50 épreuves environ. NR
Mes ordres d'achat