André BRASILIER

Lot 8
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
André BRASILIER
Cavaliers. Lithographie. 395 x 695. Impression en couleurs. Très belle épreuve, numérotée et signée. Cadre. NR
Mes ordres d'achat