André BRASILIER

Lot 9
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
André BRASILIER
L'orchestre avant la levée du rideau, vers 1987. Lithographie. 500 x 650. Impression en couleurs. Très belle épreuve, annotée épreuve d'artiste, dédicacée, signée et datée. Cadre. NR
Mes ordres d'achat