Jean CARZOU

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Jean CARZOU
Vues de Paris : Le Pont Neuf et Le quai de Passy. 1986. Lithographie. 410 x 560. Impression en couleurs. Réunion de deux très belles épreuves sur Japon, numérotées, titrées, signées et datées. Salissures dans le sujet à une planche. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. NR
Mes ordres d'achat