Jean CARZOU

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Jean CARZOU
Château - Nu, 1977. Lithographie. 650 x 500 et 500 x 620. Impression en couleurs. Réunion de deux très belles épreuves, l'une sur papier teinté turquoise, numérotée, signée et datée, l'autre annotée : « épreuve sur japon », numérotée, signée et datée. Cadres. NR
Mes ordres d'achat