Bernard CATHELIN

Lot 16
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Bernard CATHELIN
Vase blanc aux fleurs oranges, vers 1994. Lithographie. 210 x 395. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « EA », dédicacée et signée. Toutes marges. NR
Mes ordres d'achat