Erik DESMAZIÈRES

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Erik DESMAZIÈRES
Two days of printmaking in Seattle. 1998-2001. Eau-forte. 300 x 226. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée. Pli cassé horizontal dans la marge inférieure. Toutes marges. NR
Mes ordres d'achat