Max ERNST

Lot 23
Estimation :
300 - 350 EUR
Max ERNST
Pour Lewis Carroll. 1971. Lithographie. 231 x 180. Spies et Leppien 204 B. Impression en couleurs. Très belle épreuve, une des 50 sur vélin d'Arches, numérotée et signée. Éditions de l'Herne, Paris. Cadre. Joint : L'ouvrage Lewis Carroll, L'Herne, n°17. NR
Mes ordres d'achat