Kosuke KIMURA

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Kosuke KIMURA
Memory (Kyoto) - pl. 1 et 2. Tirage offset. Format des feuilles : 85 x 565. Relation - By the grace of god, Contrary to expectation, Lone-some, Ruling passion. Tirage offset. Format des feuilles : 620 x 450. Impression en couleurs. Réunion de six très belles épreuves, provenant de deux suites, sur vélin, numérotées, titrées et signées. Pli cassé dans l'angle inférieur gauche à deux planches. Courte déchirure et quelques menues salissures à deux planches. Toutes marges. Tirage à 80 épreuves pour chaque. Ensemble 6 pièces. NR
Mes ordres d'achat