Roberto MATTA

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Roberto MATTA
I am a gen... 1978. Eau-forte et aquatinte. 208 x 136. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage total à 100 épreuves. 5 épreuves vendues avec faculté de réunion. NR
Mes ordres d'achat