Roberto MATTA

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Roberto MATTA
Déclin ressu-érection. 1974. Lithographie. 500 x 650. S. 365. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin, annotée EA, numérotée, et signée. Toutes marges. Tirage total à 150 épreuves. NR
Mes ordres d'achat