Roger MÜHL

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Roger MÜHL
Nu agenouillé. Lithographie. 320 x 300. Impression en couleurs. Très belle épreuve, numérotée et signée. Tirage à 150 épreuves. Cadre. NR
Mes ordres d'achat