Mario PRASSINOS

Lot 52
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Mario PRASSINOS
[Sans titre]. Eau-forte et aquatinte. 605 x 425. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, signée au crayon bleu, annotation effacée : "bon à tirer". Quelques salissures et plis marginaux. Toutes marges. NR
Mes ordres d'achat