Georges REDON

Lot 56
Estimation :
200 - 250 EUR
Georges REDON
Femme dansant, 1906. Lithographie. 493 x 345. Impression en couleurs. Bonne épreuve, annotée : "épreuve d'essai", signée et datée. Cadre. NR
Mes ordres d'achat